Выставка "Экзотические бабочки и пауки-птицееды" продлила свою работу!

7 июня 2013 15:32

Выставка "Экзотические бабочки и пауки-птицееды" продлила свою работу до 16 июня. Спешите увидеть чудо!
Выставка работает с 10.00 до 18.00 все дни недели, кроме понедельника. Билеты для детей - 100 руб.,для взрослых - 150 руб.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...