С 4 апреля по 31 мая приглашаем в Пензенский краеведческий музей на выставку экзотических попугаев!

30 марта 2015 15:43

Вас ждёт удивительная выставка попугаев и экзотических птиц, которая окунет вас в красочный мир экзотических джунглей и необыкновенных лесов. Разноцветные пернатые порадуют вас и ваших близких. Для детей до 3х лет на выставку вход бесплатный!

На выставке можно познакомиться с различными видами самых больших и редких попугаев в мире, которых вы никогда не видели. Представлены говорящие попугаи, чьи голоса необычайно похожи на голоса людей.  А также много других экзотических птиц со всех континентов земного шара. Все это вы сможете увидеть своими глазами на выставке попугаев, которая начинает работу в музее с 4 апреля!
Порадуйте своих родных походом на увлекательнейшую выставку, которая поможет раскрасить вам ваши серые будничные дни яркими красками положительных эмоций.

Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир, пестрящий яркими красками и удивительными образами! На выставке вы сможете сделать фотографии в окружении попугаев и других птиц.

Выставка будет работать с 10.00 до 18.00 без выходных. Справки по тел. 56-55-20.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...