30 октября в музее В.О. Ключевского состоялось открытие нового музыкального сезона солистов клуба «Академия Успеха».

1 ноября 2016 09:58

В концерте принимали участие как взрослые, так и юные музыканты. В исполнении учащихся 2-й музыкальной школы (преподаватель Светлана Кирилловна Складова) прозвучали произведения фортепьянной музыки. Эстрадные песни современных авторов представили воспитанники Аллы Константиновны Коршуновой (школа искусств «Весна»).

Следующая музыкальная встреча в музее В.О. Ключевского состоится 27 ноября.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.