Выставку «Куклы мира» посетили члены клуба «Доброе сердце» из Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района.

25 августа 2017 09:42

Для пенсионеров была проведена театрализованная экскурсия, раскрывающая яркий, загадочный мир кукол разных народов.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...