Пензенскому краеведческому музею переданы в дар памятные предметы с XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1985 г.

12 октября 2017 14:58

12 октября в Большом зале Законодательного собрания состоялась встреча делегатов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 г. с председателем Законодательного Собрания В.К. Лидиным.

Валерий Кузьмич был делегатом XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил в Москве в 1985 г. Он поделился своими воспоминаниями и пожелал молодым активистам достойно представить свою область на предстоящем фестивале.

В свою очередь, руководитель делегации 2017 г. Артем Колобов подарил спикеру брошюру и значок современного фестиваля. В рамках встречи в фонды Пензенского краеведческого музея были переданы фотографии состава пензенской делегации в 1985 г. и комплект формы делегата.

Последнее в разделе

В преддверии Дня Героев Отечества в Пензенском краеведческом музее состоялось заседание клуба "Помним имя твое" и торжественная присяга кадетов школы №30. 8 декабря 2017 16:21
8 декабря 2017 года Пензенский краеведческий музей принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пензенской области. 8 декабря 2017 16:19
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В библиотеке краеведческого музея к этой дате начала работать книжная выставка антикоррупционной направленности. 8 декабря 2017 10:56