НП "Содружество пензенских землячеств" при участии ГБУК "Пензенский государственный краеведческий музей" организует новогоднюю акцию "Три в одном", которая будет действовать с 1 декабря!

13 ноября 2017 10:20

Для участия нужно посетить музей! Призы очень достойные (подарочные сертификаты, бытовая техника и другие подарки). Приходите в музей - удача вам обязательно улыбнется!

Подробности акции в афише:

В здании первого корпуса присутствнных мест с 1780-х гг. до 1917 г. размещался ряд учреждений местного управления, в том числе казенная палата, с которой по службе были связаны: Долгорукий Иван Михайлович (1764-1823) - поэт, драматург, актер-любитель, организатор первого пензенского театра. В 1791-1797 гг. - вице-губернатор. И. М. Долгорукий внес большой вклад в создание первого пензенского театра. По его инициативе  в 1792 году был организован кружок любителей те...