НП "Содружество пензенских землячеств" при участии ГБУК "Пензенский государственный краеведческий музей" организует новогоднюю акцию "Три в одном", которая будет действовать с 1 декабря!

13 ноября 2017 10:20

Для участия нужно посетить музей! Призы очень достойные (подарочные сертификаты, бытовая техника и другие подарки). Приходите в музей - удача вам обязательно улыбнется!

Подробности акции в афише:

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...