5 декабря, в преддверии Дня героев Отечества, в Пензенском краеведческом музее состоялось заседание клуба "Помним имя твое" - "Подвиг во имя жизни".

5 декабря 2017 16:35

На патриотическом мероприятии члены Пензенского городского совета ветеранов и учащиеся гимназии №4 вспомнили имена уроженцев и жителей нашего города, удостоенных высокого звания героя Российской Федерации за подвиги, совершенные ими в мирное невоенное время. С приветственным словом выступили: председатель Пензенской региональной общественной организации "Солдатская мать" Людмила Матвеевна Пляцева, заместители председателя городского совета ветеранов Юрий Петрович Агапов и Алексей Андреевич Богучарский. Вел заседание член правления областного Совета ветеранов войны и труда Геннадий Петрович Тамбовцев.

Последнее в разделе

В преддверии Дня Героев Отечества в Пензенском краеведческом музее состоялось заседание клуба "Помним имя твое" и торжественная присяга кадетов школы №30. 8 декабря 2017 16:21
8 декабря 2017 года Пензенский краеведческий музей принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пензенской области. 8 декабря 2017 16:19
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В библиотеке краеведческого музея к этой дате начала работать книжная выставка антикоррупционной направленности. 8 декабря 2017 10:56