7 декабря 2017 11:54

Конкурс "Лучший экскурсовод Пензенской области – 2017" был организован областной торгово-промышленной палатой и Домом народного творчества при поддержке Правительства области и министерства культуры и туризма.

Экскурсоводы Краеведческого музея были удостоены лучших номинаций на конкурсе. Заведующая культурно-образовательным отделом Татьяна Евгеньевна Черникова была награждена дипломом в номинации «Самый опытный экскурсовод», «самым креативным» экскурсоводом стала Елена Головач – специалист по просветительской работе, достойно представила себя на конкурсе Анна Жигалева – наш совсем молодой сотрудник-экскурсовод.

Лучшим экскурсоводом Пензенской области стала заведующая музеем И.Н. Ульянова – Лариса Владимировна Панова!

Коллектив Пензенского краеведческого музея еще раз от всей души поздравляет своих коллег! Гордимся вами и желаем достижения новых высот!

Последнее в разделе

В преддверии Дня Героев Отечества в Пензенском краеведческом музее состоялось заседание клуба "Помним имя твое" и торжественная присяга кадетов школы №30. 8 декабря 2017 16:21
8 декабря 2017 года Пензенский краеведческий музей принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пензенской области. 8 декабря 2017 16:19
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В библиотеке краеведческого музея к этой дате начала работать книжная выставка антикоррупционной направленности. 8 декабря 2017 10:56