22 марта прошел финал конкурса "Знатоки родного края" имени заслуженного работника культуры РСФСР В.С. Година.

23 марта 2018 13:32

Финал конкурса прошел в школе 63. После торжественной части ребята разошлись по секциям. Членами жюри в "Музейной" секции были специалисты Краеведческого музея Ильичева А.М. И Перемыщева Е.В. и Оразмуратов Т.М., педагог-организатор отдела экологии и краеведения детского юношеского центра "Спутник" В финале конкурса ребята показали блестящие результаты! Мы поздравляем победителей с заслуженной наградой и ждем вас в следующем учебном году!

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...