В Краеведческом музее прошло новогодние представление

29 декабря 2018 12:18

29 декабря в краеведческом музее прошли особенные новогодние представления. Сегодня у нас побывало много малышей, которым очень нравилось фотографироваться со сказочными персонажами, разгадывать загадки и играть в новогодние игры. Наши маленькие гости порадовали нас красочными новогодними костюмами, каждый подготовил небольшой сюрприз для Деда Мороза – стихотворение, танец или песенку. А Дед Мороз и Снегурочка в ответ порадовали ребят волшебными новогодними подарками.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...