В Краеведческом музее прошло новогодние представление

29 декабря 2018 12:18

29 декабря в краеведческом музее прошли особенные новогодние представления. Сегодня у нас побывало много малышей, которым очень нравилось фотографироваться со сказочными персонажами, разгадывать загадки и играть в новогодние игры. Наши маленькие гости порадовали нас красочными новогодними костюмами, каждый подготовил небольшой сюрприз для Деда Мороза – стихотворение, танец или песенку. А Дед Мороз и Снегурочка в ответ порадовали ребят волшебными новогодними подарками.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...